Описание
Светильник светодиодный ДСП 36Вт 4000К IP65 линейный мат. (аналог ЛСП 2х36Вт) Gauss 143425236 Светильник светодиодный ДСП 36Вт 4000К IP65 линейный мат. (аналог ЛСП 2х36Вт) Gauss 143425236
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 44 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1210 мм |
| Высота | 37 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный ДСП 36Вт 4000К IP65 линейный мат. (аналог ЛСП 2х36Вт) Gauss 143425236 Светильник светодиодный ДСП 36Вт 4000К IP65 линейный мат. (аналог ЛСП 2х36Вт) Gauss 143425236
| Вес | 0.3388 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.