Описание
Светильник светодиодный DK LED 9-12 круглый "стекло с рисунком" 12Вт 4000К ЭРА Б0028263 Светильник светодиодный DK LED 9-12 круглый "стекло с рисунком" 12Вт 4000К ЭРА Б0028263
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 160 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 700 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | 122 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал корпуса | Стекло |
| Источник света | |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный DK LED 9-12 круглый "стекло с рисунком" 12Вт 4000К ЭРА Б0028263 Светильник светодиодный DK LED 9-12 круглый "стекло с рисунком" 12Вт 4000К ЭРА Б0028263
| Вес | 0.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.