Описание
Светильник светодиодный ДБО66-12-022 "Раунд" 12Вт 4500К IP40 GALAD 04735 Светильник светодиодный ДБО66-12-022 "Раунд" 12Вт 4500К IP40 GALAD 04735
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 275 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 275 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 61 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный ДБО66-12-022 "Раунд" 12Вт 4500К IP40 GALAD 04735 Светильник светодиодный ДБО66-12-022 "Раунд" 12Вт 4500К IP40 GALAD 04735
| Вес | 1.09 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.