Описание
Светильник светодиодный DAMP PROOF ДСП 55Вт 6500К 6400Лм IP65 1.5м сер. LEDVANCE 4058075079878 Светильник светодиодный DAMP PROOF ДСП 55Вт 6500К 6400Лм IP65 1.5м сер. LEDVANCE 4058075079878
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 95 мм |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 6400 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 78 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Серый |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | IK08 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение |
Светильник светодиодный DAMP PROOF ДСП 55Вт 6500К 6400Лм IP65 1.5м сер. LEDVANCE 4058075079878 Светильник светодиодный DAMP PROOF ДСП 55Вт 6500К 6400Лм IP65 1.5м сер. LEDVANCE 4058075079878
| Вес | 2.48 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.