Описание
Светильник светодиодный DAMP PROOF ДСП 39Вт 4000К 4400Лм IP65 1.2м сер. LEDVANCE 4058075079915 Светильник светодиодный DAMP PROOF ДСП 39Вт 4000К 4400Лм IP65 1.2м сер. LEDVANCE 4058075079915
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 78 мм |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | 4400 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 78 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | IK08 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный DAMP PROOF ДСП 39Вт 4000К 4400Лм IP65 1.2м сер. LEDVANCE 4058075079915 Светильник светодиодный DAMP PROOF ДСП 39Вт 4000К 4400Лм IP65 1.2м сер. LEDVANCE 4058075079915
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.