Описание
Светильник светодиодный BDP260 LED39-4S/830 DM50 CLODDF362P Philips 912300024155 / 871869949024900 Светильник светодиодный BDP260 LED39-4S/830 DM50 CLODDF362P Philips 912300024155 / 871869949024900
| Способ монтажа | Венчающий |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса | Серый |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальная мощность лампы | |
| Подходит для лампы мощностью с | 24 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 37 Вт |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Длина кабеля | |
| Диаметр | 477 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | |
| Высота | 187 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED заменяемый |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Зажигающее устройство | |
| С соединительным кабелем | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 62 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 62 мм |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Номинальный световой поток | 3900 лм |
| Цветность | Белый |
| Дистанционное управление | Автономный контроль |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Тип подключения | Концевой |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Да |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Нет |
| Коэффициент мощности | .98 |
Светильник светодиодный BDP260 LED39-4S/830 DM50 CLODDF362P Philips 912300024155 / 871869949024900 Светильник светодиодный BDP260 LED39-4S/830 DM50 CLODDF362P Philips 912300024155 / 871869949024900
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.