Описание
Светильник светодиодный BAT UNI LED 600 4000К потолочн. СТ 1008000010 Светильник светодиодный BAT UNI LED 600 4000К потолочн. СТ 1008000010
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 55 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Схема соединения | |
| Высота | 64 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | |
| С датчиком движения | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Устройство управления | Электронный балласт (ЭПРА) |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 615 мм |
| Материал | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Номинальный световой поток | 1100 лм |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Коэффициент мощности |
Светильник светодиодный BAT UNI LED 600 4000К потолочн. СТ 1008000010 Светильник светодиодный BAT UNI LED 600 4000К потолочн. СТ 1008000010
| Вес | 1.49 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.