Описание
Светильник светодиодный Backlight BL032 GU5.3 4100К квадрат черн. кристалл/хром Gauss BL032 Светильник светодиодный Backlight BL032 GU5.3 4100К квадрат черн. кристалл/хром Gauss BL032
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 90 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Хром |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | 65 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал корпуса | Стекло |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный Backlight BL032 GU5.3 4100К квадрат черн. кристалл/хром Gauss BL032 Светильник светодиодный Backlight BL032 GU5.3 4100К квадрат черн. кристалл/хром Gauss BL032
| Вес | 0.24 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.