Описание
Светильник светодиодный Армата 045-04 станочный 6Вт IP68 стойка 545мм Трансвит 000000000845 Светильник светодиодный Армата 045-04 станочный 6Вт IP68 стойка 545мм Трансвит 000000000845
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Материал плафона светильника | Пластик |
| Длина консоли | 545 мм |
| Вид основания | Привинчивающаяся пластина |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Длина | |
| Высота | |
| Источник света | Светодиод |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 36 В |
| Степень защиты IP | IP68 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| В комплекте с блоком управления | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность |
Светильник светодиодный Армата 045-04 станочный 6Вт IP68 стойка 545мм Трансвит 000000000845 Светильник светодиодный Армата 045-04 станочный 6Вт IP68 стойка 545мм Трансвит 000000000845
| Вес | 0.73 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.