Описание
Светильник светодиодный 8Вт 800Лм IP65 с опт. датчиком антивандал. противосъемные заглушки Актей СА-7108Ф Светильник светодиодный 8Вт 800Лм IP65 с опт. датчиком антивандал. противосъемные заглушки Актей СА-7108Ф
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 100 мм |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 800 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Цифровой ЭПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | С автоматикой отключения |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный 8Вт 800Лм IP65 с опт. датчиком антивандал. противосъемные заглушки Актей СА-7108Ф Светильник светодиодный 8Вт 800Лм IP65 с опт. датчиком антивандал. противосъемные заглушки Актей СА-7108Ф
| Вес | 0.1836 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.