Описание
Светильник светодиодный 8Вт 4000К IP65 круглый Gauss 126411208 Светильник светодиодный 8Вт 4000К IP65 круглый Gauss 126411208
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | 180 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | 80 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный 8Вт 4000К IP65 круглый Gauss 126411208 Светильник светодиодный 8Вт 4000К IP65 круглый Gauss 126411208
| Вес | 0.2356 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.