Описание
Светильник светодиодный 71 920 NBL-P-18-4K-WH-LED 18Вт 4000К IP65 Navigator 71920 Светильник светодиодный 71 920 NBL-P-18-4K-WH-LED 18Вт 4000К IP65 Navigator 71920
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 305 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 305 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 84 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | С крышкой |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Да |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 165 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный 71 920 NBL-P-18-4K-WH-LED 18Вт 4000К IP65 Navigator 71920 Светильник светодиодный 71 920 NBL-P-18-4K-WH-LED 18Вт 4000К IP65 Navigator 71920
| Вес | 0.8015 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.