Описание
Светильник светодиодный 71 582 NBL-S1-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 Navigator 71582 Светильник светодиодный 71 582 NBL-S1-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 Navigator 71582
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 212 мм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | С крышкой |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный 71 582 NBL-S1-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 Navigator 71582 Светильник светодиодный 71 582 NBL-S1-12-4K-IP54-LED 12Вт 4000К IP54 Navigator 71582
| Вес | 0.575 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.