Описание
Светильник светодиодный 61 987 OBL-R2-7-4K-WH-IP65-LED ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 61987 Светильник светодиодный 61 987 OBL-R2-7-4K-WH-IP65-LED ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 61987
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Высота | 48 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Глубина | |
| Световой поток | 520 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | 154 мм |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Жаро-морозоустойчивый с | -40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный 61 987 OBL-R2-7-4K-WH-IP65-LED ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 61987 Светильник светодиодный 61 987 OBL-R2-7-4K-WH-IP65-LED ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 61987
| Вес | 0.128 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.