Описание
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED IP40 R (21784) Navigator 61314 Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED IP40 R (21784) Navigator 61314
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 75 мм |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 52 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 350 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED IP40 R (21784) Navigator 61314 Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED IP40 R (21784) Navigator 61314
| Вес | 0.2384 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.