Описание
Светильник светодиодный 595х595х10 34Вт 4000К IP40 панель (без драйвера) VARTON LD936511243 Светильник светодиодный 595х595х10 34Вт 4000К IP40 панель (без драйвера) VARTON LD936511243
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 34 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK02 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный 595х595х10 34Вт 4000К IP40 панель (без драйвера) VARTON LD936511243 Светильник светодиодный 595х595х10 34Вт 4000К IP40 панель (без драйвера) VARTON LD936511243
| Вес | 3.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.