Описание
Светильник светодиодный 59449 MESON 105 9Вт 30K WH recessed Downlight Philips 915005746801 / 5944931C1 Светильник светодиодный 59449 MESON 105 9Вт 30K WH recessed Downlight Philips 915005746801 / 5944931C1
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 120 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | 100 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 47 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный 59449 MESON 105 9Вт 30K WH recessed Downlight Philips 915005746801 / 5944931C1 Светильник светодиодный 59449 MESON 105 9Вт 30K WH recessed Downlight Philips 915005746801 / 5944931C1
| Вес | 0.1031 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.