Описание
Светильник светодиодный 14 131 DSP-CC-18-6.5K-IP65-LED-R (Аналог ЛСП) Navigator 14131 Светильник светодиодный 14 131 DSP-CC-18-6.5K-IP65-LED-R (Аналог ЛСП) Navigator 14131
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 80 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 64 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный 14 131 DSP-CC-18-6.5K-IP65-LED-R (Аналог ЛСП) Navigator 14131 Светильник светодиодный 14 131 DSP-CC-18-6.5K-IP65-LED-R (Аналог ЛСП) Navigator 14131
| Вес | 0.5115 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.