Описание
Светильник светодиодный 10Вт 820лм 4000К 220В IP65 круг Proconnect 74-1110 Светильник светодиодный 10Вт 820лм 4000К 220В IP65 круг Proconnect 74-1110
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 92 мм |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK04 |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 7 В |
| Номинальное напряжение по | 7 В |
| Степень защиты IP | IP68 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный 10Вт 820лм 4000К 220В IP65 круг Proconnect 74-1110 Светильник светодиодный 10Вт 820лм 4000К 220В IP65 круг Proconnect 74-1110
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.