Описание
Светильник светодиодный 1-3-4K 3Вт 220В 4000К круглый Эра Б0031154 Светильник светодиодный 1-3-4K 3Вт 220В 4000К круглый Эра Б0031154
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 85 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 150 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | 72 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный 1-3-4K 3Вт 220В 4000К круглый Эра Б0031154 Светильник светодиодный 1-3-4K 3Вт 220В 4000К круглый Эра Б0031154
| Вес | 0.085 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.