Описание
Светильник столб садово-парковый PP6101 C02 НТУ 06-60-002 У1 "Оскар 3" 1м 6-гран. пласт. +пласт. черн. Camelion 13854 Светильник столб садово-парковый PP6101 C02 НТУ 06-60-002 У1 "Оскар 3" 1м 6-гран. пласт. +пласт. черн. Camelion 13854
| Способ монтажа | Венчающий |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Поверхность | Необработанная |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальная мощность лампы | |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | |
| Длина кабеля | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | |
| Высота | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Ударопрочность | IK00 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| С соединительным кабелем | Да |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Противопожарная защита "d" | |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с | |
| Подходит для размера верхнего отруба по | |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Номинальный световой поток | 0 лм |
| Цветность | |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Коэффициент мощности | 0 |
Светильник столб садово-парковый PP6101 C02 НТУ 06-60-002 У1 "Оскар 3" 1м 6-гран. пласт. +пласт. черн. Camelion 13854 Светильник столб садово-парковый PP6101 C02 НТУ 06-60-002 У1 "Оскар 3" 1м 6-гран. пласт. +пласт. черн. Camelion 13854
| Вес | 0.9406 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.