Описание
Светильник "Стик" LED-40-С/М/4700 GALAD 07877 Светильник "Стик" LED-40-С/М/4700 GALAD 07877
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 66 мм |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Высота | 84 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Форма | Трапеция |
| Световой поток | 2700 лм |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| С токоподводящим шинопроводом | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 1215 мм |
| Высота / глубина | |
| Материал | |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| С точечным выходом | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| В комплекте с блоком управления | |
| Подходит для автоматизированного рабочего места [АРМ] с видеотерминалом | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Коэффициент мощности |
Светильник "Стик" LED-40-С/М/4700 GALAD 07877 Светильник "Стик" LED-40-С/М/4700 GALAD 07877
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.