Описание
Светильник ST4 GD/WH штампован. MR16 бел./зол. ЭРА Б0036483 Светильник ST4 GD/WH штампован. MR16 бел./зол. ЭРА Б0036483
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 90 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Золото |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Монтажный диаметр | 65 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 28 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Низковольтная галогенная лампа |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник ST4 GD/WH штампован. MR16 бел./зол. ЭРА Б0036483 Светильник ST4 GD/WH штампован. MR16 бел./зол. ЭРА Б0036483
| Вес | 0.0704 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.