Описание
Светильник ССП 01-8х3-024-УХЛ1 "Луна" Электроточприбор Светильник ССП 01-8х3-024-УХЛ1 "Луна" Электроточприбор
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 209 мм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 279 мм |
| Высота | 115 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник взрывозащищенный |
| Цвет покрытия | Серый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 19.2 В |
| Номинальное напряжение по | 43.2 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ССП 01-8х3-024-УХЛ1 "Луна" Электроточприбор Светильник ССП 01-8х3-024-УХЛ1 "Луна" Электроточприбор
| Вес | 5.51 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.