Описание
Светильник ССП 01-024х2-001 Клейтон НФ-00000110 Светильник ССП 01-024х2-001 Клейтон НФ-00000110
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 185 мм |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 5400 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | 339 мм |
| Высота | 225 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 184 В |
| Номинальное напряжение по | 276 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ССП 01-024х2-001 Клейтон НФ-00000110 Светильник ССП 01-024х2-001 Клейтон НФ-00000110
| Вес | 0.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.