Описание
Светильник СПО-40/236 «Люкс» LED 4000К Белорецк Светильник СПО-40/236 «Люкс» LED 4000К Белорецк
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник СПО-40/236 «Люкс» LED 4000К Белорецк Светильник СПО-40/236 «Люкс» LED 4000К Белорецк
| Вес | 1.4339 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.