Описание
Светильник СПБ-Т5 10Вт 230В 6500К 160-260В 900лм IP40 900мм IN HOME 4690612012247 Светильник СПБ-Т5 10Вт 230В 6500К 160-260В 900лм IP40 900мм IN HOME 4690612012247
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 36 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Высота | 22 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник СПБ-Т5 10Вт 230В 6500К 160-260В 900лм IP40 900мм IN HOME 4690612012247 Светильник СПБ-Т5 10Вт 230В 6500К 160-260В 900лм IP40 900мм IN HOME 4690612012247
| Вес | 0.21 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.