Описание
Светильник SGS101 SON-T70W II MR-AS SA S Philips 910925812312 / 872790063458700 Светильник SGS101 SON-T70W II MR-AS SA S Philips 910925812312 / 872790063458700
| Способ монтажа | Наконечник/Насадка |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 300 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса | Серый |
| Поверхность | Пластиковое покрытие |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальная мощность лампы | 70 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 70 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 70 Вт |
| Устройство управления | Электромагнитный трансформатор |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Длина кабеля | 0 м |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | 2 |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Натриевая лампа высокого давления |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Ударопрочность | IK08 |
| Зажигающее устройство | |
| С соединительным кабелем | Нет |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP43 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулируемая оптика | Да |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 42 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Цветовая температура с | 1900 К |
| Цветовая температура по | 1900 К |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Номинальный световой поток | 6000 лм |
| Цветность | Янтарный |
| Дистанционное управление | Нет (без) |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Тип подключения | Концевой |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Коэффициент мощности | .85 |
Светильник SGS101 SON-T70W II MR-AS SA S Philips 910925812312 / 872790063458700 Светильник SGS101 SON-T70W II MR-AS SA S Philips 910925812312 / 872790063458700
| Вес | 4.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.