Описание
Светильник СГЛ-2 (для груз. лифтов) ГСТЗ Светильник СГЛ-2 (для груз. лифтов) ГСТЗ
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Назначение | |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | B15d |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Род тока | |
| Глубина монтажа, установки | |
| Система питания | |
| Устройство управления | |
| Количество полюсов | |
| Длина | |
| Высота | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество головок светильника | |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Ударопрочность | |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | |
| Номинальное напряжение с | 28 В |
| Номинальное напряжение по | 28 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Противопожарная защита "d" | |
| Подходит для числа источников света | |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | |
| Устройство контроля | |
| Расстояние распознавания | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| В комплекте с пиктограммой | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Время аварийной работы с | |
| Время аварийной работы по | |
| Глубина встраивания | |
| Коэффициент мощности |
Светильник СГЛ-2 (для груз. лифтов) ГСТЗ Светильник СГЛ-2 (для груз. лифтов) ГСТЗ
| Вес | 1.236 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.