Описание
Светильник садовый USL-S-181/PT720 LANTERN IP44 солнечная батарея SET02 (уп.2шт) Uniel UL-00003132 Светильник садовый USL-S-181/PT720 LANTERN IP44 солнечная батарея SET02 (уп.2шт) Uniel UL-00003132
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14 см |
| Исполнение | Цветной фонарик |
| Высота | 72 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | .06 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | |
| Тип источника света | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Да |
| Коэффициент мощности |
Светильник садовый USL-S-181/PT720 LANTERN IP44 солнечная батарея SET02 (уп.2шт) Uniel UL-00003132 Светильник садовый USL-S-181/PT720 LANTERN IP44 солнечная батарея SET02 (уп.2шт) Uniel UL-00003132
| Вес | 1.3955 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.