Описание
Светильник садовый SL-RSN32-FOX "Лиса" ЭРА Б0018810 Светильник садовый SL-RSN32-FOX "Лиса" ЭРА Б0018810
| Номинальное напряжение | 0 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Цвет | |
| Ширина | 0 см |
| Исполнение | |
| Высота | 32 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 0 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 0 Вт |
| Диаметр | 0 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 0 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | |
| В комплекте с лампой | Да |
| Количество точек света | 0 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Светильник садовый SL-RSN32-FOX "Лиса" ЭРА Б0018810 Светильник садовый SL-RSN32-FOX "Лиса" ЭРА Б0018810
| Вес | 0.6642 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.