Описание
Светильник садовый SL-PL33-CRAC "Шар" солнечная батарея ПРОМО-бокс (уп.12шт) ЭРА Б0018818 Светильник садовый SL-PL33-CRAC "Шар" солнечная батарея ПРОМО-бокс (уп.12шт) ЭРА Б0018818
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5.5 см |
| Исполнение | Колор-бокс |
| Высота | 33 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | .258 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | .2 Вт |
| Диаметр | 6 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 330 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Количество точек света | 1 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Светильник садовый SL-PL33-CRAC "Шар" солнечная батарея ПРОМО-бокс (уп.12шт) ЭРА Б0018818 Светильник садовый SL-PL33-CRAC "Шар" солнечная батарея ПРОМО-бокс (уп.12шт) ЭРА Б0018818
| Вес | 2.5957 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.