Описание
Светильник SA500X 30х60 RGBA L305 Philips 912400133455 / 871829139155599 Светильник SA500X 30х60 RGBA L305 Philips 912400133455 / 871829139155599
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 40 мм |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Схема соединения | |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | |
| С датчиком движения | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Количество полюсов | |
| Длина | 298.8 мм |
| Материал | Алюминий |
| Источник света | LED несменный |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальное напряжение по | 277 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Коэффициент мощности |
Светильник SA500X 30х60 RGBA L305 Philips 912400133455 / 871829139155599 Светильник SA500X 30х60 RGBA L305 Philips 912400133455 / 871829139155599
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.