Описание
Светильник RS343B LED26S/ROSE PSU-E WB BK Philips 910500459999 / 871869917746100 Светильник RS343B LED26S/ROSE PSU-E WB BK Philips 910500459999 / 871869917746100
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 193 мм |
| Внешний диаметр | 193 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Монтажный диаметр | 175 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 228 мм |
| Высота | 156 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED несменный |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK02 |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение |
Светильник RS343B LED26S/ROSE PSU-E WB BK Philips 910500459999 / 871869917746100 Светильник RS343B LED26S/ROSE PSU-E WB BK Philips 910500459999 / 871869917746100
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.