Описание
Светильник RC100X LED37S 840 W60L60 POE MA G3 Philips 911401511551 / 911401511551 Светильник RC100X LED37S 840 W60L60 POE MA G3 Philips 911401511551 / 911401511551
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Ширина | 597 мм |
| Внешний диаметр | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Сечение жилы | .2 кв.мм |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 26 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 31.6 Вт |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Ширина установки | |
| Монтажный диаметр | |
| С датчиком света | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Количество полюсов | 8 |
| Длина | 597 мм |
| Высота | 46 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | LED несменный |
| Встраиваемая длина | |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Ударопрочность | IK03 |
| Номинальное напряжение с | 53 В |
| Номинальное напряжение по | 53 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| В комплекте с блоком управления | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Угол светового излучения | Экстремальный широкий луч > 80 град. |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Максимальная мощность | 32 Вт |
| Номинальный световой поток | 3700 лм |
| Цветность | Белый |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Тип подключения | Сквозная проводка включена |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | 650 град.C - 30 сек |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе | |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Да |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Да |
| Эффективность светильника | |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A ++, A +, A (светодиод) |
| Класс энергоэффективности | |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Коэффициент мощности | 0 |
Светильник RC100X LED37S 840 W60L60 POE MA G3 Philips 911401511551 / 911401511551 Светильник RC100X LED37S 840 W60L60 POE MA G3 Philips 911401511551 / 911401511551
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.