Описание
Светильник RC095V LED30S/865 PSU W12L120 Grey RCA Philips 911401723762 / 871016332466100 Светильник RC095V LED30S/865 PSU W12L120 Grey RCA Philips 911401723762 / 871016332466100
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 120 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Нет (без) |
| Подходит для сквозной проводки | |
| Высота | 65 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для лампы мощностью с | 30.6 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 37.4 Вт |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 1200 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED несменный |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Регулируемая цветовая температура | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик матовый/сатинированный |
| Длина маятника, отвеса с | 1000 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 1000 мм |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK03 |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| В комплекте с блоком управления | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | |
| Цветовая температура с | 6166 К |
| Цветовая температура по | 6894 К |
| Максимальная мощность | 35.1 Вт |
| Номинальный световой поток | 3000 лм |
| Цветность | Белый |
| Тип подключения | Концевой |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Коэффициент мощности | .9 |
Светильник RC095V LED30S/865 PSU W12L120 Grey RCA Philips 911401723762 / 871016332466100 Светильник RC095V LED30S/865 PSU W12L120 Grey RCA Philips 911401723762 / 871016332466100
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.