Описание
Светильник рамка LBS-2301 45Вт 4500К 5000лм блок питания в комплекте Camelion 13985 Светильник рамка LBS-2301 45Вт 4500К 5000лм блок питания в комплекте Camelion 13985
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 600 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 15 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | Непрямой |
| Светораспределение | Асимметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник рамка LBS-2301 45Вт 4500К 5000лм блок питания в комплекте Camelion 13985 Светильник рамка LBS-2301 45Вт 4500К 5000лм блок питания в комплекте Camelion 13985
| Вес | 1.33 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.