Описание
Светильник "Пятачок" LED-6 GALAD 07039 Светильник "Пятачок" LED-6 GALAD 07039
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 168 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 51 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | |
| Световой поток | 500 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник бытовой |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник "Пятачок" LED-6 GALAD 07039 Светильник "Пятачок" LED-6 GALAD 07039
| Вес | 0.3508 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.