Описание
Светильник PTR 1732 32Вт 4000К 24град. BL черн. IP40 Jazzway 5026162 Светильник PTR 1732 32Вт 4000К 24град. BL черн. IP40 Jazzway 5026162
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 86 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Отражатель | Прозрачный (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2950 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | 86 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 136 мм |
| Высота | 195 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение |
Светильник PTR 1732 32Вт 4000К 24град. BL черн. IP40 Jazzway 5026162 Светильник PTR 1732 32Вт 4000К 24град. BL черн. IP40 Jazzway 5026162
| Вес | 0.3805 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.