Описание
Светильник PTR 1508 3х8Вт 4000К 50град. White IP40 Jazzway 5024908 Светильник PTR 1508 3х8Вт 4000К 50град. White IP40 Jazzway 5024908
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 59 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Прозрачный (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | 59 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение |
Светильник PTR 1508 3х8Вт 4000К 50град. White IP40 Jazzway 5024908 Светильник PTR 1508 3х8Вт 4000К 50град. White IP40 Jazzway 5024908
| Вес | 1.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.