Описание
Светильник PT520T LED49S/830 PSU MB BELL CL Philips 912500100453 / 871869979220600 Светильник PT520T LED49S/830 PSU MB BELL CL Philips 912500100453 / 871869979220600
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 500 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для сквозной проводки | |
| Высота | 455 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 500 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED несменный |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Регулируемая цветовая температура | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Длина маятника, отвеса с | 0 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 3000 мм |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK02 |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| В комплекте с блоком управления | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Максимальная мощность | 44 Вт |
| Номинальный световой поток | 4900 лм |
| Цветность | Белый |
| Тип подключения | Концевой |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Коэффициент мощности | .9 |
Светильник PT520T LED49S/830 PSU MB BELL CL Philips 912500100453 / 871869979220600 Светильник PT520T LED49S/830 PSU MB BELL CL Philips 912500100453 / 871869979220600
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.