Описание
Светильник PSP-S 313 3х9Вт 4000К 24град. GREY IP40 Jazzway 5027183 Светильник PSP-S 313 3х9Вт 4000К 24град. GREY IP40 Jazzway 5027183
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 135 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 27 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3032 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 348 мм |
| Высота | 145 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник PSP-S 313 3х9Вт 4000К 24град. GREY IP40 Jazzway 5027183 Светильник PSP-S 313 3х9Вт 4000К 24град. GREY IP40 Jazzway 5027183
| Вес | 1.2061 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.