Описание
Светильник PSP-S 113 LED 9Вт 4000К IP40 24град. карданный сер. JazzWay 2853042 Светильник PSP-S 113 LED 9Вт 4000К IP40 24град. карданный сер. JazzWay 2853042
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 136 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2160 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник карданный |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник PSP-S 113 LED 9Вт 4000К IP40 24град. карданный сер. JazzWay 2853042 Светильник PSP-S 113 LED 9Вт 4000К IP40 24град. карданный сер. JazzWay 2853042
| Вес | 1.6587 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.