Описание
Светильник PSP-R 9044 GOLD 7Вт 3000К IP40 38град. круг/поворот JazzWay 5022911 Светильник PSP-R 9044 GOLD 7Вт 3000К IP40 38град. круг/поворот JazzWay 5022911
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 90 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Отражатель | Прозрачный (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 500 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | Золото |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | 75 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Полистирол |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 165 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Светильник PSP-R 9044 GOLD 7Вт 3000К IP40 38град. круг/поворот JazzWay 5022911 Светильник PSP-R 9044 GOLD 7Вт 3000К IP40 38град. круг/поворот JazzWay 5022911
| Вес | 0.085 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.