Описание
Светильник-проектор ULI-Q306 4Вт/RGB BLACK XMAS Uniel UL-00001188 Светильник-проектор ULI-Q306 4Вт/RGB BLACK XMAS Uniel UL-00001188
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6.7 см |
| Исполнение | Светильник декоративный |
| Высота | 17 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | .17 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 4 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Количество точек света | |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | |
| Коэффициент мощности |
Светильник-проектор ULI-Q306 4Вт/RGB BLACK XMAS Uniel UL-00001188 Светильник-проектор ULI-Q306 4Вт/RGB BLACK XMAS Uniel UL-00001188
| Вес | 0.2243 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.