Описание
Светильник PL-428L С73 подвес. New York 1х E27 60Вт 230В сер.+медь Camelion 13073 Светильник PL-428L С73 подвес. New York 1х E27 60Вт 230В сер.+медь Camelion 13073
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 265 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Цвет корпуса | Серый/Медь |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 265 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Серый/Медь |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Без защитного покрытия |
| Длина маятника, отвеса с | |
| Длина маятника, отвеса по | |
| Материал решетки | Сталь |
| Ударопрочность | IK00 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| В комплекте с блоком управления | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Да |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | Белый |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Коэффициент мощности |
Светильник PL-428L С73 подвес. New York 1х E27 60Вт 230В сер.+медь Camelion 13073 Светильник PL-428L С73 подвес. New York 1х E27 60Вт 230В сер.+медь Camelion 13073
| Вес | 1.7383 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.