Описание
Светильник PGX53 10639.1 бел. 106х39мм JazzWay 1016744 Светильник PGX53 10639.1 бел. 106х39мм JazzWay 1016744
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Монтажный диаметр | 80 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | |
| Высота | 39 мм |
| Материал корпуса | |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник PGX53 10639.1 бел. 106х39мм JazzWay 1016744 Светильник PGX53 10639.1 бел. 106х39мм JazzWay 1016744
| Вес | 0.096 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.