Описание
Светильник "Персей" LED-80-Medium/Red GALAD 07340 Светильник "Персей" LED-80-Medium/Red GALAD 07340
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 93 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Отражатель | |
| Подходит для сквозной проводки | |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 2560 лм |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 822 мм |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для архитектурного освещения |
| Цвет покрытия | Серый |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Регулируемая цветовая температура | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Равномерное |
| Материал рассеивателя | Стекло силикатное закаленное |
| Длина маятника, отвеса с | |
| Длина маятника, отвеса по | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 90 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| В комплекте с блоком управления | |
| Подвес поставляется в комплекте | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Коэффициент мощности |
Светильник "Персей" LED-80-Medium/Red GALAD 07340 Светильник "Персей" LED-80-Medium/Red GALAD 07340
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.