Описание
Светильник переносной с выключателем WL-15м ЭРА (10/240) ЭРА Б0035328 Светильник переносной с выключателем WL-15м ЭРА (10/240) ЭРА Б0035328
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 2200 Вт |
| Высота | |
| Световой поток | |
| С соединительным шнуром и вилкой | Да |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| С выключателем | Да |
| С вилкой стандарта СЕЕ | Нет |
| Длина | |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитной крышкой | |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность |
Светильник переносной с выключателем WL-15м ЭРА (10/240) ЭРА Б0035328 Светильник переносной с выключателем WL-15м ЭРА (10/240) ЭРА Б0035328
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.