Описание
Светильник переносной ПВС 2х0.75 с выкл. 10м 220В UNIVersal 966U-0110 Светильник переносной ПВС 2х0.75 с выкл. 10м 220В UNIVersal 966U-0110
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 90 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Высота | |
| Световой поток | |
| С соединительным шнуром и вилкой | Да |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | 90 мм |
| С выключателем | Да |
| С вилкой стандарта СЕЕ | Нет |
| Длина | 405.8 мм |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | |
| С защитной крышкой | |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность |
Светильник переносной ПВС 2х0.75 с выкл. 10м 220В UNIVersal 966U-0110 Светильник переносной ПВС 2х0.75 с выкл. 10м 220В UNIVersal 966U-0110
| Вес | 0.6602 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.